«Мы оказываем услуги по взысканию долгов с юридических и физических лиц в Москве»

  • +7 (977) 290-0021

Советы коллекторского агентства «Адамант» тем, кто хочет взять кредит

В наше время многие могут позволить себе совершать достаточно крупные покупки, не прибегая к услугам банков. То есть достаточно несколько месяцев откладывать средства на приобретение того или иного товара, чтобы купить его за наличный расчет. Но бывает и так, что вам срочно может понадобиться вещь, стоимость которой превосходит сумму, которая есть у вас на руках. И тогда вы можете оформить ее в кредит.

Оформлять кредит или не оформлять?

Банки предоставляют потребительские кредиты физическим лицам и тесно сотрудничают с фирмами, которые продают товары (бытовую технику, сотовые телефоны, мебель и даже автомобили). Но прежде, чем вы решитесь на оформление кредита, тщательно все обдумайте. Есть несколько аспектов, которые вам необходимо проанализировать в первую очередь:

  • Так ли срочно вам нужна данная вещь? Например, у вас сломался телевизор, а полной суммы для его покупки нет. Продумайте такие варианты, как позаимствовать у друзей старый агрегат на пару месяцев, пока вы не найдете достаточно денег. Если вы потерпите какое-то время и не будете прибегать к покупке в кредит, в конце концов, это сэкономит ваши средства.
  • Не причините ли вы значительный ущерб своему бюджету, если будете выплачивать необходимую сумму? Часто человек надеется на «авось»: на работе пообещали повысить зарплату, и, еще не увидев этих цифр в расчетном листе, мы планируем, как будем тратить премии. Подумайте, сколько денег в месяц вы реально сможете отдавать за кредит, с учетом непредвиденных ситуаций (могут понадобиться деньги на лекарства, или внезапно сломается машина).
  • Хорошо ли вы осознаете, какие обязательства вы берете на себя, когда подписываете кредитный договор? Перед оформлением кредита внимательно ознакомьтесь с условиями его предоставления.

Что будет, если не платить по кредиту?

Помните, что подписав договор кредитования, вы берете на себя обязательства, которые придется исполнять в любом случае. При откладывании выплат по кредиту ухудшается ваша кредитная история и материальное положение. Не забывайте о штрафных санкциях, которые банк имеет право начислить за несвоевременные платежи.

Если ваш долг в итоге будет передан коллекторскому агентству, вам необходимо в короткие сроки связаться с сотрудниками и обговорить пути решения проблемы. См. Памятка должнику.

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8(985) 997-93-09
  • 8 (495) 997-93-09

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • 8(985) 997-93-09

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09