«Профессионально возвращаем долги»

  • +7 (977) 290-0021

Помощь коллекторского агентства при взыскании заработной платы

Споры работодателей и сотрудников в вопросах взыскания задолженности по заработной плате достаточно распространены в России. Стоит вспомнить, сколько экономических кризисов пережили или не смогли пережить предприятия страны. Невыплаченная зарплата еще с девяностых годов стала поводом для исковых заявлений от сотрудников.

Поэтому сейчас фирмы, предоставляющие услуги юридического характера, имеют обширную практику всевозможных трудовых споров. Коллекторское агентство «Адамант», осуществляющее свою деятельность на территории Москвы и московской области, способно защитить вас как работника и взыскать всю полагающуюся вам зарплату в кратчайшие сроки.

Взыскание заработной платы: правовая основа

Все юридические аспекты по вопросам труда не сложно найти в Трудовом кодексе Российской Федерации, где описываются:

  • Условия труда и способы его оплаты;
  • Процедуры взыскания долга по заработной плате.

В решении трудовых споров ТК РФ является основополагающим. Зачастую в трудовых спорах судебные органы принимают сторону работника. Однако у работодателя могут быть внушительные аргументы для того, чтобы урезать зарплату или вовсе ее не выплачивать. Но с помощью сотрудников коллекторского агентства «Адамант» вы добьётесь справедливости и сможете получить деньги, которые заработали.

О сроках взыскания заработной платы

Вы уволились из организации, а заработную плату так и не увидели? Смело подавайте заявление в суд в течение трех месяцев. Три месяца – не предел, но по их истечению добиться выплаты будет сложнее.

Иск о взыскании заработной платы

В исковое заявление работник может включить следующие требования:

  • Возврат заработной платы;
  • Процентная выплата за то, что работодатель пользовался денежными средствами сотрудника некоторое время;
  • Возмещение морального вреда вследствие нарушения конституционных прав работника.

Для удачного исхода дела следует запастись грамотной юридической помощью специалистов. Помните, работодатель обязательно будет отстаивать свои интересы, поэтому обратитесь в коллекторское агентство в Москве, и ваше взыскание задолженности по зарплате увенчается успехом.

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8(985) 997-93-09
  • 8 (495) 997-93-09

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • 8(985) 997-93-09

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09