«Профессионально возвращаем долги»

  • +7 (977) 290-0021

Почему операторы сотовой связи обращаются к коллекторам?

Сотовая связь теперь – незаменимая часть нашей жизни. Почти у всех есть свой мобильный телефон, по которому так легко поддерживать связь с родными, друзьями и коллегами. К тому же с каждым днем набирает обороты популярность мобильного интернета, и теперь в мировую паутину можно выйти, находясь даже в самой глуши.

К сожалению, расходы за сотовую связь растут также быстро, как быстро идут вперед новые технологии. И хоть на рынке сотовой связи много операторов, которые способны предложить всевозможные тарифы, задолженность за услуги сотовой связи растет с каждым днем. Поэтому операторы сотовой связи все чаще обращаются за помощью в коллекторские агентства.

Абонент может стать должником тогда, когда истекает срок оплаты его счетов за предоставленные услуги. Не сразу задолженность передается в коллекторское агентство.
Сначала компания обычно старается урегулировать этот вопрос напрямую с клиентом. Но, если абонент категорически отказывается оплачивать услуги связи, оператор вправе расторгнуть договор и передать его в коллекторское агентство. Компания «Адамант» предоставляет услуги по взысканию задолженности перед операторами сотовой связи в Москве и московской области. Наши специалисты сумеют в короткие сроки добиться положительного решения вопроса по задолженности абонента.

Существует мнение, что операторы должны сделать все возможное для самостоятельного решения проблемы, перед тем как обратиться в коллекторское агентство. Но, к сожалению, такой вариант вряд ли покажется самым эффективным. Стоит вспомнить горький опыт «долговой амнистии», который был предложен одним из известных операторов. Суть его заключалась в том, что абоненту прощалась его задолженность при условии его подключения на один из пост-оплатных тарифов. Такая «акция» проходила в московской области, но, к сожалению, не принесла ощутимых финансовых результатов.

Именно поэтому операторам сотовой связи гораздо удобнее обратиться в профессиональное коллекторское агентство, такое, как «Адамант» в Москве, где специалисты за короткое время решат все вопросы с проблемными абонентами.

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8 (977) 290-00-21

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • +7 (977) 290 - 00 - 21

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09