«С коллекторским агентством Адамант ваш бизнес обретет стабильность»

  • 8 (977) 290-00-21

Почему не стоит избегать общения с коллекторским агентством?

В жизни могут возникнуть разные непредвиденные обстоятельства, которые способны резко изменить ваше финансовое благосостояние. Одни выходят из трудной ситуации, у других это получается хуже. Если вы не смогли выплатить в срок задолженность по кредиту, или не отдали кому-то денежные средства, или ваша фирма понесла большие убытки, скорее всего, вам стоит подготовиться к встрече с коллекторами.

Уже много сказано о мифах, связанных с деятельностью коллекторов. Стоит отметить, что зачастую встречи с таким агентством можно избежать, попросту идя на контакт с вашим непосредственным кредитором.

Но если ваш долг уже передан в агентство, воспользуйтесь советом фирмы «Адамант», которая предоставляет коллекторские услуги в Москве и московской области.

Забудьте о том, что стоит избегать общения с коллекторами.

Миф о том, что игнорировать звонки и письма от коллекторов – удачная идея, абсолютно не соответствует действительности. Некоторые почему то думают, что коллекторские агентства перестанут выходить на связь с заемщиком, который не реагирует на попытки агентства наладить контакт. На самом деле задача коллекторов – добиться от заемщика выплаты денежных средств по кредитному договору. Поэтому, если наладить связь не удастся, коллекторское агентство будет вынуждено обратиться в суд, а уже по решению суда на всех законных основаниях к вам в гости придут судебные приставы, чтобы описать имущество. К тому же с вашей заработной платы, опять же по решению суда, будет удерживаться некоторая сумма в пользу агентства.

Если вы изначально будете поддерживать контакт с сотрудниками коллекторского агентства, условия выплаты долга могут быть изменены в более выгодную для вас сторону. Помните, что сотрудники агентства – это не бездушные роботы, стремящиеся достичь своей цели несмотря ни на что. Они могут войти в ваше положение и предложить несколько вариантов решения проблемы. Поэтому скрываться от них и игнорировать попросту глупо. Такими действиями вы сделаете хуже только себе.

Профессиональные коллекторские агентства, такие как «Адамант», действуют всегда в рамках закона, стараясь найти оптимальное решение ваших проблем.

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8(985) 997-93-09
  • 8 (495) 997-93-09

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • 8(985) 997-93-09

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09