«Профессионально возвращаем долги»

  • +7 (977) 290-0021

Коллекторское агентство в Москве – услуги по взысканию долгов

Для тех, кто занимается крупным и средним бизнесом понятие «коллектор» должно быть знакомо. Это человек или организация, которые предоставляют услуги по взысканию долгов. Причем эти услуги абсолютно официальны и при их предоставлении используются современные методы, которые отвечают всем нормативным требованиям законодательства. В любом роде бизнеса существуют свои экономические взаимоотношения и ссуда денег в долг, как и взятие денег достаточно распространены. К сожалению, реальность такова, что долги часто не возвращаются – тут и придет на помощь профессиональное коллекторское агентство в Москве.

Если вам необходимо взыскание долгов, вы должны быть точно уверены в одном: вы правы на сто процентов. Очень часто люди, оказавшие помощь своим друзьям или знакомым в силу своей порядочности стараются не привлекать посторонних и решить вопрос самостоятельно. Само собой, это удается далеко не всегда. В этом случае важно осознать – деньги, взятые у вас в долг или под проценты – это ваши средства, которые должны непременно к вам вернуться. А услуги посредников в этом деле – это необходимая мера. При этом коллекторский бизнес достаточно сильно развит – здесь есть свои тонкости и нюансы, позволяющие восстановить справедливость, так что доверьтесь профессионалам!

Взыскание долгов, как особая форма деятельности

Само собой, что каждое коллекторское агентство в Москве является лицензированным. За деятельностью подобных организаций ведется строгое наблюдение. При этом каждая подобная организация имеется свои проверенные и действенные методы работы с клиентами. Российское законодательство стоит на стороне пострадавшей стороны, однако реальность такова, что должник может длительное время уклоняться от уплаты долга. Настоящие специалисты смогут найти способ, который заставит его вернуть долг.

Предоставляя услуги взыскания долгов, мы гарантируем нашим клиентам:

  • полную безопасность
  • конфиденциальность информации
  • качество оказываемых услуг
  • консультативную помощь.

Все это позволит вам спокойно продолжать свою деятельность, а решение проблем с должниками мы возьмем на себя. Наш опыт работы даст вам возможность не испытывать не тени сомнения в результативности наших действий! Обращайтесь! 

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8(985) 997-93-09
  • 8 (495) 997-93-09

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • 8(985) 997-93-09

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09