«С коллекторским агентством Адамант ваш бизнес обретет стабильность»

  • 8 (977) 290-00-21

Коллекторское агентство в Москве: памятка должнику

Приобретение статуса должника является не очень приятным моментом. Но не стоит расстраиваться – если вы готовы идти на диалог, то можно достойно решить эту проблему.

Обычно как банки, так и коллекторские агентства идут навстречу своим клиентам. Вам необходимо связаться с нами, и объяснить причины невыплаты долга. В жизни может случиться что угодно, поэтому есть несколько вариантов выхода из трудного положения:

  • Вам могут быть снижены суммы штрафных процентов. В некоторых случаях возможно снижение суммы основного долга.
  • Если вы не можете внести платеж в дату, указанную в договоре, ее могут поменять на ту, которая вам подойдет.
  • Банк или коллекторское агентство может предоставить рассрочку платежа.
  • Еще один способ найти компромисс – реструктуризация долга.

Сотрудники коллекторского агентства «Адамант» в Москве проанализируют обстоятельства, при которых долг образовался. Они посоветуют, как лучше поступить в данной ситуации. Помните, что проблему решать в любом случае необходимо. Если вы хотите погасить задолженность, но не имеете для этого материальных средств, нужно заверить кредитора в вашей честности и порядочности. Это даст вам время для того, чтобы наладить свое финансовое положение. Если задолженность будет добросовестно оплачена, информация о ней не поступит в кредитные учреждения, и вы сохраните статус честного заемщика.

Если же вы не захотите выйти на контакт с сотрудниками, то добавите себе проблем. Дело в том, что работа коллекторского агентства – это тот же труд. Каждый сотрудник исполняет свои обязанности. Вам придется общаться с нами по телефону и при личной встрече. Если вы не отвечаете на звонок, сотрудник будет вынужден не прекращать попыток связаться с вами.

К сожалению, ваши родственники, коллеги и друзья будут в курсе вашего непростого положения. Коллекторам не удастся выйти на контакт с вами – они постараются получить информацию у ваших близких.

Ваша кредитная история будет испорчена, так как вы будете числиться неплатежеспособным клиентом. Все эти моменты принесут вам лишь дискомфорт и расстройство.

Для того, чтобы не усложнять жизнь себе и своим близким, нужно сотрудничать с коллекторским агентством. Помните, там работают обычные люди, которые вас поймут и помогут найти пути решения проблемы.

 

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8(985) 997-93-09
  • 8 (495) 997-93-09

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • 8(985) 997-93-09

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09