«С коллекторским агентством Адамант ваш бизнес обретет стабильность»

  • 8 (977) 290-00-21

Коллекторское агентство и детективные услуги – работа в тандеме

Такая профессия, как детектив, практически во всех европейских странах получила большое распространение. В России работу детектива пока что представляют не в полном объеме. У нас в стране слово «детектив» ассоциируется со слежкой или расследованием. Представитель данной профессии – этакий Коломбо, распутывающий преступление. Или же замаскированный человек, выслеживающий неверного супруга.

На самом деле фирмы предоставляют различные детективные услуги. Это не обязательно наблюдение за человеком или какое-либо расследование. Часто организациям нужно поближе познакомиться с претендентом на ту или иную должность. Конечно, для этого случая есть резюме, но его бывает недостаточно. Для того, чтобы узнать, как работал кандидат на другом месте, как складывались его отношения с коллективом, умеет ли он вести свои дела, не набирая долгов, вам может потребоваться профессионал, который соберет всю нужную информацию.

Солидные фирмы нередко сотрудничают с другими организациями. Чтобы быть уверенными в фирме-партнере, чтобы обезопасить себя от мошенников, следует прибегнуть к услугам детективного агентства. Наши специалисты проанализируют деятельность той или иной организации и предоставят полную информацию о ее стабильности и надежности на рынке.

У вас взяли в долг определенную сумму денег, а с возвращением ее тянут? Обратитесь в наше коллекторское агентство в Москве. Мы поможем вернуть ваши деньги. Если же клиент тянет с выплатой, аргументируя это своей неплатежеспособностью, не переживайте. Агентство «Адамант» сочетает в себе коллекторские услуги и детективное агентство. Наши специалисты предоставят полную информацию о должнике и предложат несколько вариантов решения проблемы.

В эпоху развития капитализма и рыночных отношений каждый предприниматель должен полностью обезопасить себя от возможных падений и ошибок. Это сделать довольно легко, если наперед продумывать свои действия и поступки. Будьте осторожны, прибегайте к помощи профессионалов, и тогда ваш бизнес станет процветать и развиваться!

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8(985) 997-93-09
  • 8 (495) 997-93-09

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • 8(985) 997-93-09

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09