«С коллекторским агентством Адамант ваш бизнес обретет стабильность»

  • 8 (977) 290-00-21

Коллекторское агентство «Адамант» возвращает долги физическим лицам

Бывает, мы одалживаем деньги с уверенностью, что все до копейки будет возвращено. Но, при сегодняшней нестабильности, получить обратно долг бывает не так легко. Не стоит расстраиваться, если заемщик не хочет добровольно отдавать ваши средства. В таких случаях, имея на руках обычную расписку, можно не волноваться о том, что сумма навсегда для вас потеряна.

Коллекторское агентство в Москве — выход из ситуации.

Конечно, убедить заемщика отдать долг вы можете сами. Но что, если должник просто игнорирует вас или обещает рассчитаться уже много времени, а сам не выплатил ни копейки? Или вы сами по каким-либо причинам (отсутствие времени, опыта, и т.д.) не в силах вернуть то, что принадлежит вам? В этом случае помощь коллекторского агентства вам просто необходима.

Сегодня коллекторские агентства работают не только с юридическими, но и с физическими лицами. При этом программа по возврату долгов с физического лица имеет свои специфические технологии.

Если вы думаете, что обращение к коллекторскому агентству по карману только банкам, то спешим вас в этом разубедить. Вознаграждение сотрудников агентства, как правило, составляет определенный процент от общей суммы задолженности. И он выплачивается обычно после возврата средств должником.

Какие преимущества дает обращение в коллекторское агентство?

  • Сотрудники коллекторского агентства – профессионалы своего дела. Они имеют необходимые юридические знания, связи в инстанциях и доступ к нужной информации, а также практический опыт работы с исполнительными и судебными органами.
  • Еще один плюс для успешного возврата долгов – опыт эффективных переговоров с должниками. К каждому заемщику коллекторы ищут свой подход. Благодаря тому, что сотрудники учитывают и характер должника, и его слабые места, возврат долга осуществляется в короткие сроки.
  • Принципы работы коллекторского агентства позволяют зачастую договориться с заемщиком, не доводя дело до суда. Это экономит не только время, но и нервы клиентов.
  • При контакте с коллекторским агентством должник осознает всю серьезность положения, что является хорошим подспорьем для разрешения проблемы.

Обратившись в коллекторское агентство в Москве, вы сделаете правильный выбор.

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8(985) 997-93-09
  • 8 (495) 997-93-09

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • 8(985) 997-93-09

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09