«Профессионально возвращаем долги»

  • +7 (977) 290-0021

Коллекторское агентство «Адамант» - работа в рамках закона

С сегодняшней рекламой всевозможных банковских продуктов трудно отказаться от выгодного кредита. Если вы взяли на себя кредитные обязательства, но не можете или не хотите их выполнять, будьте готовы к тому, что рано или поздно с вами свяжутся сотрудники коллекторского агентства.

Коллекторы – это специалисты, которые оказывают профессиональную помощь при взыскании с клиентов просроченной задолженности. Есть два варианта работы коллекторских компаний:

1.     Взыскание долга на основании агентского договора. Коллекторское агентство получает от банка или другого кредитора доверенность, по ней специалисты имеют право представлять интересы банка и вести переговоры с недобросовестным клиентом от его имени.

2.     Также коллекторское агентство может купить портфель просроченной задолженности у финансовой организации или предприятия. Это называется цессионной сделкой. В данном случае к коллекторскому агентству полностью переходит право требования по кредиту.

Профессиональные коллекторские агентства, в том числе и «Адамант» в Москве, дорожат своей репутацией, поэтому их работа ведется строго в рамках закона, а сотрудники используют эффективные и допустимые подходы и методы.

Если к вам обратились коллекторы, стоит попросить их предъявить удостоверение и доверенность на представление интересов. Настоящие профессионалы сами продемонстрируют их в первую очередь. Задача коллектора – уведомить должника о задолженности и о причинах ее возникновения. Вместе вы должны постараться решить эту проблему. Не стоит бояться сотрудников коллекторских агентств и избегать телефонных разговоров и встреч – сотрудники компании настроены на диалог с вами, они готовы помочь в реструктурировании долга, или же могут ходатайствовать перед банком о предоставлении рассрочки и удобного графика по погашению задолженности.

Коллекторское агентство сегодня – это организация, в которой вся деятельность построена с соблюдением законов. Помните это, и при сотрудничестве с коллекторами вы получите помощь и поддержку.

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8 (977) 290-00-21

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • +7 (977) 290 - 00 - 21

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09