«Мы оказываем услуги по взысканию долгов с юридических и физических лиц в Москве»

  • +7 (977) 290-0021

Коллекторское агентство «Адамант» поможет взыскать алименты

В жизни может произойти много чего неожиданного или неприятного. Расставание с супругом или любимым человеком – один из самых тяжелых моментов. Если же у вас от прошедшей любви остается ребенок, а отец отказывается его обеспечивать, остро встает вопрос об алиментах.

Добросовестными и примерными отцами назвать можно не всех, поэтому все чаще матери обращаются за справедливостью в суд. Но, к сожалению, суд может решить вопрос об алиментах в пользу матери, но не проконтролировать исполнение решения. И долг за алименты накапливается с каждым годом, а возможности его получить без посторонней помощи очень малы. Обращаясь в коллекторское агентство «Адамант», вы сможете наконец добиться выплат от отца и восстановить справедливость.

Прежде всего, есть несколько аспектов, которые необходимо знать для получения алиментов. Во-первых, нужно знать сумму выплат, на которые стоит рассчитывать. Она составляет 25% от дохода отца за каждый месяц (на одного ребенка). Если у вас двое детей, то сумма увеличивается до трети, а если больше двух – то уже половина от дохода бывшего супруга полагается детям.

Во-вторых, судебный исполнительный лист следует передать в службу судебных исполнителей. От вас будет нужен только номер счета в банке, заявление и копия вашего паспорта.

В-третьих, если вы никогда не получали алименты, вы вправе требовать их выплаты из пенсии вашего бывшего супруга по достижению пенсионного возраста. Еще один вариант – отсудить имущество, если таковое у него имеется.

В-четвертых, если вы не уверены в том, что отец вашего ребенка намерен выплачивать алименты, можно предложить ему переписать часть его жилплощади на сына или дочь. Вы не знаете, куда пропал бывший супруг? Следует через суд объявить его в розыск.

Не стоит выслушивать жалобы бывшего супруга на отсутствие денег и тяжелое материальное положение. Не ведитесь на его уговоры подождать некоторое количество времени. Если же служба судебных исполнителей не в силах взыскать с него причитающееся вашему ребенку, обратитесь в коллекторское агентство Адамант в Москве. Наши специалисты помогут добиться выплаты алиментов даже в самых сложных случаях.

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8 (977) 290-00-21

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • +7 (977) 290 - 00 - 21

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09