«Мы оказываем услуги по взысканию долгов с юридических и физических лиц в Москве»

  • +7 (977) 290-0021

Коллекторское агентство «Адамант» поможет вернуть долг по долговой расписке

Все чаще жители Москвы и Московской области обращаются за помощью в коллекторские агентства для взыскания денег по долговым распискам. При покупке или продаже автомобиля, или квартиры обе стороны подписывают массу юридических документов. Зато при выдаче немаленькой суммы денег в долг они иногда довольствуются небольшой бумажкой, содержание которой зачастую сложно понять. Соответственно, юридическая сила такой расписки практически равна нулю.

Для того, чтобы ваши деньги не пропали, стоит позаботиться о том, чтобы расписка была составлена грамотно и по всем юридическим правилам. Ведь неправильно составленную расписку недобросовестный должник сможет оспорить, и суд будет вынужден принять его сторону.

Поэтому сотрудники коллекторского агентства «Адамант» в Москве советуют перед тем, как выдать нужную сумму заемщику, составить правильную расписку:

  • ·        Составляйте подробную долговую расписку. В ней нужно указать все данные, включая ФИО, адреса, телефоны, даты, паспортные данные и т.д.
  • ·        Укажите в расписке, в подтверждение какого договора она выдана.
  • ·        Текст расписки стоит писать от руки, не пользуясь компьютером. Это нужно для сохранения возможности провести почерковедческую экспертизу при судебных разбирательствах. Стоит обратить внимание на подпись заемщика – она должна совпадать с паспортной.
  • ·        Если вы отдаете деньги под проценты, следует указать под какие именно, и срок их возврата.
  • ·        При передаче суммы в долг, не забудьте указать, в валюте какого государства она выдана. Укажите курс, по которому будет происходить возврат денег.
  • ·        Дата возврата денег – главный момент при составлении долговой расписки.
  • ·        Если в расписке день возврата долга не указан, заем автоматически становится бессрочным. Требуйте от должника возврат денежных средств, прежде чем обратиться в суд.

Если ваша расписка не соответствует всем юридическим требованиям, не волнуйтесь. Коллекторское агентство «Адамант» в Москве поможет вернуть ваши деньги в любой ситуации.

Харуто - суши Курган

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8(985) 997-93-09
  • 8 (495) 997-93-09

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • 8(985) 997-93-09

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09