«Мы оказываем услуги по взысканию долгов с юридических и физических лиц в Москве»

  • +7 (977) 290-0021

Коллекторские агентства в Москве, или Что ждет отечественный рынок взыскания?

Ни одно коллекторское агентство в Москве не предполагает, что подобный бизнес вскоре может стать очень нужным – именно такая фраза стала заключением, подведенным в итоге конференции Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств.

В ходе собрания представителей крупнейших организаций подобного рода, которое прошло в начале апреля этого года, были подведены итоги работы и проведено обсуждение перспектив развития этого специфического рынка. Было отмечено, что уже в ближайшее время ожидаются существенные изменения в сфере отечественного законодательства, которые окажут существенное влияние на отношения коллекторов с клиентами и должниками.

В связи с этим, на конференции широко обсуждались вопросы о том, каких перемен стоит ждать и что делать, чтобы изменения стали позволили получить преимущество в сфере взыскания долгов.

На конференции были затронуты следующие основные темы, которые были озвучены еще до начала заседаний:

- Сотрудничество банков и коллекторских агентств в Москве

- Рынок МФО и работа с долгами в этой сфере

- Сфера ЖКХ и взыскание коммунальных задолженностей

- Общее состояние структуры рынка взыскания долгов.

На конференции присутствовали представители банковских сообществ, коллекторских агентств и те, кто работает в государственных структурах. Живое обсуждение вызвали вопросы, касающиеся перспективы развития рынка. Причем в дебатах участвовали почти все присутствующие, что говорит о продуктивности деятельности таких агентств и живом интересе к соответствующей тематике.

Со своим докладом перед присутствующими выступил президент ассоциации Олег Иванов. Кроме этого на конференции выступали президент НАУМИР Михаил Мамута, генеральный директор Елена Докучаева, старший вице-президент НСВ Сергей Шпетнер.

В ходе конференции было проведено независимое исследование рынка коллекторских услуг, после чего был вынесен неожиданный вердикт: количество коллекторских организаций растет. При этом было отмечено, что такая тенденция соответствует состоянию рынка. Еще одна особенность, которой уделили особое внимание – это достижения в сфере легального взыскания долгов.

Следующая конференция намечается на 26 апреля и пройдет она в отеле «Марриот Гранд». На нее приглашаются все представители коллекторских агентств в Москве и регионах.

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8 (977) 290-00-21

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • +7 (977) 290 - 00 - 21

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09