«Профессионально возвращаем долги»

  • +7 (977) 290-0021

Как коллекторское агентство «Адамант» работает с проблемными должниками

В России в настоящее время массово распространяются кредитные продукты, в связи с чем все больше простора становится для деятельности коллекторских агентств. Как правило, коллекторские агентства в Москве специализируются на возврате просроченной кредитной задолженности, а также кредитов, обслуживание которых прекращено.
Мнение о том, что деятельность коллекторских агентств незаконна, ошибочно. Сейчас все профессиональные компании этого рынка услуг действуют исключительно в соответствии с законами нашей страны и имеют в наборе много законных методов, помогающих вернуть долг у кредитора.
Коллекторское агентство «Адамант», как и многие другие фирмы, тщательно прорабатывает каждый шаг при работе с проблемными клиентами. Первым делом сотрудники пытаются наладить с должником разговор по сотовому или домашнему телефону. В зависимости от реакции на звонки заемщика, и суммы его долга количество звонков может варьироваться.
Если телефонные звонки не приносят результата, на адрес клиента направляются официальные письма, в которых содержатся требования погасить долг вместе с штрафными санкциями. Зачастую такие письма доставляются курьером лично в руки, «под подпись» должнику.
Следующим этапом является посещение проблемного клиента либо по адресу регистрации, либо в организацию, в которой он работает. Коллекторское агентство «Адамант» в Москве при физическом контакте с неплательщиком никогда не применяет незаконные методы взыскания. Сотрудники компании проводят психологическую беседу с должником, после которой заемщик обычно соглашается погасить кредит.
Зачастую проблемные клиенты скрываются от работников коллекторского агентства. Как правило, долг у таких людей перед банком очень высок. В этом случае коллекторское агентство вправе подать в суд на должника, и уже в дальнейшем с неплатежеспособным клиентом будет работать федеральная служба судебных приставов.
Экономия своего времени и денежных средств, сохранение душевного спокойствия и возвращенный долг – вот основные критерии, из-за которых стоит обратиться в коллекторское агентство «Адамант» в Москве.

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8 (977) 290-00-21

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • +7 (977) 290 - 00 - 21

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09