«Профессионально возвращаем долги»

  • +7 (977) 290-0021

Детективные услуги – методы работы

В современном мире детективные услуги доступны практически каждому. Ну и количество не самых приятных ситуаций с которыми сталкиваются, как бизнесмены и деловые люди, так и рядовые граждане, разумеется, достаточно большое. Профессиональную поддержку в виде получения какой-либо информации легальным и нелегальным путем обеспечат детективные агентства, которые имеют определенный набор приемов и методов работы. Причем детектив – это далеко не всегда человек, который позволяет уличить супруга или супругу в измене. Все намного более сложно. 

Как вы уже поняли, детективные услуги в Москве могут быть заказаны для получения информации. И информация эта может относиться к очень широкому кругу интересов – от проверки человека (с поднятием официальных документов и работы с базой МВД) до выяснения обстоятельств какой-либо крупной сделки с прослушиванием и установкой жучков и камер. В настоящее время подобную деятельность могут осуществлять только лицензированные ведомства, ведь, по большому счету, то, что делают детективы – незаконно. Однако это не уменьшает значимости их услуг – проверка личности, поиск подтверждения подозрений, получение компромата – все это далеко не полный круг возможностей детективного агентства.

Начинаются любые детективные услуги с беседы. Заказчик обращается в фирму, объясняя обстоятельства дел, а профессионал анализирует полученную информацию и выносит вердикт, говоря, какова вероятность успешного завершения дела. При этом стоимость услуг детективного агентства может варьироваться. Скажем, стандартная проверка человека при приеме на работу будет стоить 1000-1500 рублей, если речь идет о проверке репутации крупной фирмы перед сделкой, то сумма повышается в несколько раз. Само собой, что, в зависимости от сложности задания, цена услуг может изменяться.

Также детективные услуги в Москве включают в свой перечень поиск жучков, обеспечение невозможности прослушивания и подобные услуги. При этом соблюдаются основные правила работы с клиентами:

  • полная конфиденциальность
  • обеспечение безопасности
  • гарантия качества услуг.

Обращаясь за помощью к профессиональным детективам, человек должен быть на все 100% уверен в том, что все пройдет хорошо, поэтому доверять следует только проверенным агентствам, как агентство «Адамант».

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8 (977) 290-00-21

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • +7 (977) 290 - 00 - 21

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09