«Мы оказываем услуги по взысканию долгов с юридических и физических лиц в Москве»

  • +7 (977) 290-0021

Что нужно для качественной работы коллекторского агентства

При возникновении больших задолженностей со стороны клиентов банки и физические лица зачастую обращаются к таким компаниям, как коллекторское агентство «Адамант» в Москве.

Но, как правило, заказчики смутно представляют технологии, по которым происходит возврат просроченной задолженности, и которые использует коллекторское агентство. Это утверждение приемлемо и к стадиям монетизации просроченного долга. Речь идет о степени оснащенности коллекторских агентств специальной техникой. Правильно организованная деятельность по взысканию долгов не обойдется без вложений в телефонию. У профессионального коллекторского агентства должен быть организован call-центр, а в наличии присутствовать IT – платформа, которая способна обработать большое количество долговых досье в режиме он - лайн, но при этом соблюдая все требования законодательства о защите персональных данных.

Для тех, кто решил прибегнуть к услугам коллекторского агентства, а также для тех, кто от сотрудников такой фирмы скрывается, деятельность агентства зачастую видится в основном в приездах суровых сотрудников домой либо в офис. Поэтому основным пунктом при выборе коллекторского агентства зачастую становится региональное покрытие, а также возможность возврата задолженности на выезде.

Но этот критерий не должен быть приоритетным, так как, исходя из статистических данных, основные долги возвращаются коллекторами с помощью дистанционных технологий. В процентном соотношении выездные методы в деятельности сотрудников агентств составляют лишь десять-пятнадцать процентов. Работа в судебном порядке – десять процентов. Таким образом, выезд к должнику является не первостепенным в деятельности коллекторов. Поэтому при оценке коллекторского агентства в первую очередь следует учитывать не то, сколько филиалов имеется у компании, а ее технологическую базу.

Все, что нужно для продуктивной работы, есть в коллекторском агентстве «Адамант» в Москве, которое осуществляет свою деятельность в столице и в области.

Контакты

Телефон в Москве:

  • 8(985) 997-93-09
  • 8 (495) 997-93-09

E-mail:

  • ka-adamant@mail.ru

WhatsApp, Telegram:

  • 8(985) 997-93-09

Адрес нашего офиса:

г. Москва, Оболенский переулок, д.9, корп.1 (метро Фрунзенская).

Отзывы наших клиентов

Олег Исаков

Компания "Адамант"  - профессионал в своем деле. Буквально за 3 недели специалисты этого агентства помогли мне с весьма неприятной проблемой, связанной с большими деньгами. Спасибо Вам!

Светлана Олеговна

Хочу выразить благодарность специалистам агентства "Адамант" за помощь в решении сложного дела по взысканию большой суммы с компании должника. Более года самостоятельных действий не давало результатов, КА "Адамант" помогла решить вопрос за месяц! Большое спасибо! 

 

ЧОО"АДАМАНТ"

ПАРТНЕРОМ АГЕНТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ
ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДАМАНТ"
Тел: +7 (495) 997-93-09